Внимание! Авторские Семинары и Мистерии по Холотропному дыханию в 2012 году - от Сергея и Ирины Попроцких.

Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить вам, что с января 2012 года мы переходим на новый 3х дневный формат проведения семинаров по Холотропному дыханию.

        2012 год уникален и ожидаем всем прогрессивным человечеством, как новый виток в развитии сознания и души.

        Что он принесет нам? Скачок сознания, преображение, выход на новый уровень развития, разрушение старых представлений о себе и мире?

Тысячи трактатов написано на эту тему... Ученые, мистики, духовные учителя и адепты различных религий разнообразны в своих прогнозах, но все сходятся в одном - как прежде уже не будет, мы изменились, рубикон запретов и страхов перейден, мир вступил в Эпоху Водолея - эпоху знания и прогресса.

И только от каждого из нас зависит какой мир будет завтра, через год и через десятки лет.    

Чтобы максимально плодотворно и осознанно, с вдохновением и любовью прожить 2012 год, мы подготовили для вас цикл Семинаров и Мистерий на весь год. Каждый семинар будет уникален по своему названию и наполнению и ни разу не повторится в течении года. На все семинары допускаются новички. Но для участия в Мистериях, нужно пройти любой из Семинаров.

        Расписание и краткое содержание семинаров в 2012 году:

       1. Семинар "Путешествие в поисках себя" - 20-22 января Одесса.

Философия Холотропного подхода и Внутреннего целителя, 4 сессии Холотропного дыхания, медитации на осознавание своего дыхания, избавления от прошлого и постижение внутренней Сути.

2. Семинар "Вдохновение по заказу" - 3-5 февраля Киев, 17-19 февраля Ужгород, 20-22 апреля Одесса.

Медитации активного воображения, направленные на развитие осознанности, творчества, вдохновения, исцеления и управления своей жизнью, 4 сессии Холотропного дыхания, шаманский экстатический транс для получения доступа к внутреннему знанию, упражнения из кундалини йоги для активизации "третьего глаза".

3. Семинар "Процветание" - 24-26 февраля Одесса.

Медитации и крии из Кундалини-йоги направленные на достижение процветания во всех сферах жизни - здоровье, материальное благополучие, сексуальная и творческая реализация, открытие сердца и укрепление связи с Внутренним целителем, 4 сессии Холотропного дыхания.

4. Шаманская Мистерия "Весеннее Равноденствие" - 23-25 марта Одесса.

Шаманское дыхание, камлание, экстатический шаманский транс, поход за знанием, работа со стихиями природы, 4 сессии Холотропного дыхания под оживленные бубны и этнические инструменты.

5. Семинар Всемирный день Холотропного Дыхания - 11-13 мая Киев.

В этот день тысячи людей во всем мире сольются в едином дыхании для объединения, содружества и максимальной глубины переживаний.

6. Семинар "Пробуждение сердца" - 18-19 мая Одесса.

Медитации и крии из Кундалини-йоги направленные на открытие сердца и создания гармоничных отношений в паре, 4 сессии Холотропного дыхания.

7. Летняя Мистерия "Путешествие Героя" - 20-24 июня Одесса.

Холотропное дыхание, Синестезия, шаманская маска, констеляция, творческие процессы, фанты, КВН и много другое в летней мистерии с полным погружением в фантастическую страну мифов и преданий - Путешествие Героя за внутренним Сокровищем.

 

 В ближайшее время мы разместим информацию о семинарах до конца года в Одессе и других городах Украины.

       

До встречи в Новом году!

28 ноября 2011

Переводчик

Случайная мандала