Семинар-Медитация "Активный интеллект© или Вдохновение по заказу"

Предлагаем Вашему вниманию новый проект:

Авторский Семинар-Медитация

Сергея Попроцкого

"Активный интеллект© или Вдохновение по заказу"

 

(© C.В.Попроцкий, 2002)

 

10 практических Медитаций, кардинально меняющих Жизнь!

 

 

Знакомо ли Вам то чудесное состояние, когда интеллект работает с максимальной эффективностью, а Вы пребываете в здравии, расслаблении и удовольствии?..  Или Вы уже так застрессованы, что не можете это вспомнить?

Участие в Семинаре Вам реально поможет! На Семинаре Вы опробуете и освоите Десять практических Медитаций.

Эти 10 упражнений восстановят и гармонизируют Ваше состояние максимальной эффективности, которое есть у гениев, мастеров йоги, лидеров, и у других высокопродуктивных творческих личностей.

Освоив их, Вы сможете:

- легко и быстро, психологически и физически расслабляться,

- в нужный момент активизировать мышление,

- упреждать и контролировать стрессовые ситуации,

- качественно ускорять свое обучение,

- улучшить свое здоровье (как физическое, так и психическое),

- пробудить интуицию,

- пробудить и развить творческие способности

Но главное - Вы научитесь осознанно входить в состояние Медитации и возвращаться из него со Знанием - Что и Как делать в своей Жизни дальше!

Создадите свои уникальные Методики достижения особых состояний Сознания - для быстрого решения ежедневных проблем!

В итоге Вы откроете в Себе способности, о которых даже и не подозревали! Например, вызывать - "ВДОХНОВЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ" - самостоятельно и в нужный момент!

 

На фото справа - Сергей Попроцкий в Индии.

Семинар Активный интеллект©

 

Телепередача с Сергеем и Ириной Попроцкими:

«Экстремальный weekend» - Активный интеллект© или Вдохновение по заказу.

Автор и ведущая телепрограммы - Надежда Бондаренко.

 

 

 

Упражнения 1 и 2 (базовые): «Управление бета-волнами» и «Глубокое расслабление» - являются Базовыми, и обеспечивают основу для состояния “Активного интеллекта©. Они обучают глубокому расслаблению тела,  успокоению ума, осознанному управлению своим дыханием. Без освоения этих упражнений невозможна практика ЛЮБОЙ Медитации! Упражнения подведут Вас к дальнейшим ступеням совершенства в управлении активностью мозга. Также Вы освоите секретную практику по остановке «внутреннего диалога», которой мы обучаем ТОЛЬКО на семинаре!

Упражнение-Медитация 3: «Дом волшебных дверей» открывает двери в подсознание, и позволяет сделать там «генеральную уборку», найти ключи к глубинному «Я». Медитация является «мостиком» между альфа- и тета- состоянием мозга и несет элементы само-диагностики и Творчества.

Упражнение-Медитация 4: “Управление Альфа-волнами” – научит Вас активизировать альфа-волны с помощью оригинального комплекса методов. Вы сможете переключать, незадействованные ранее Вашим мозгом, органы чувств, для освоения дальнейших «продвинутых» Медитаций! Большинство, (если не все люди) ошибочно считает, что Медитация – это визуализация, т.е. «смотрение». И очень расстраиваются, когда у них не получается «увидеть своё кино». J На самом деле «зрение-смотрение», является важнейшим органом чувств в обычном состоянии сознания, а в Медитациях оказывается серьезной помехой! Из-за этого люди не умеют использовать более 90% ресурсов своего мозга в Медитациях! В данном упражнении Вы «откалибруете» и активизируете те органы чувств, которые важнее в освоении продвинутых Медитаций. Т.е. в дальнейшем Вы сможете «сенсуализировать» - или использовать зрение-осязание-слух-обоняние-вкус – ОДНОВРЕМЕННО!

Медитация 5 (продвинутая): «Лечебная медитация» - тета-волны. Теперь Вы сможете использовать навыки Медитации и Сенсуализации для исцеления психологического и физического здоровья, избавиться от хронической усталости и стресса.

Медитация 6 (продвинутая): «Личная творческая медитация» - тета-волны. Вы получите из подсознания ответы на самые волнующие вопросы. Сможете решить текущие задачи из личной жизни, бизнеса, ощутить особый вкус «Вдохновения по Заказу». Это упражнение усиливает Вашу способность решать любые проблемы и активирует творчество, помогает найти выход из «тупика».

Медитация 7 (продвинутая): «Пузыри» - дельта-волны. Восстанавливает целостность Вашего внутреннего психологического пространства Сознания от внешних негативных воздействий! Активизирует и открывает Интуицию, помогает развить Эмпатию. Поможет завершить давние конфликты с кем-либо, в т.ч. с ушедшими из Жизни.

Медитация 8 (продвинутая): «Трансформация» - тета-волны. Использует выработанные Вами навыки Сенсуализации и управления «внутренним диалогом», для устранения внутренних противоречий или конфликтов, избавления от зависимостей, эволюции Сознания.

Медитация 9 (продвинутая): “Исцеляющий Круг” – тета-волны. Позволяет  покинуть физическое тело и освоить навыки выхода в Духовное измерение реальности. Предназначена, для исцеления не только тела, но и душевных недугов. Эффективно применять в дополнительном включении ресурсов организма при текущих заболеваниях. Рекомендовано практиковать с заболевшими детьми. Делать перед дневным или ночным сном. Для Целительской деятельности с детьми рекомендуется использовать в связке с медитацией «Глубокое расслабление».

Медитация 10 (Духовная медитация): “Открывая себя Ясности”. Эта Медитация использует йогическое понятие «чакр», и во время ее выполнения Вы, возможно, переживете озарение всех аспектов своей Жизни… Она объединяет все уровни состояний “Активного интеллекта© с Духовной медитацией Пробуждения, Просветления и осознания своей Миссии.

 

Только на этом Семинаре Вы сможете приобрести аудио-записи Медитаций для самостоятельной практики или квалифицированной помощи своим близким, включая детей!

 

Даты и город проведения ближайшего Семинара смотрите в Расписании

 

Приглашаем к сотрудничеству организаторов из других стран -

для проведения Семинаров по Холотропному Дыханию,

Шаманских и Женских Мистерий,

практикам расширения Сознания, Медитациям "Активный интеллект©"

 

Разработаем Семинар или Мистерию по Вашему запросу!

14 апреля 2019

Переводчик

Случайная мандала